Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите кто видит будет ли у меня смена места жительства? Когда и что за место? Валерия 28.06.1991(г.Волгоград 10.55) - вопрос №3464130

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 года смены места жительства не просматривается.

    октябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    * Будет ли смена места жительства (Якорь) — да, вам это нужно. Там, где находитесь сейчас, вам некомфортно.
    * Когда (Дама) — через год-два. Сможете подождать?
    * Что это за место будет (Крысы) — это будет не новое здание, а скорее уже построенное.

    Удачи, ожидаю обратной связи и комментариев!

    октябрь 6, 2019 г.