Эзотерика

Когда у меня будет счастье в личной жизни? Дата рождения:1974-10-12 - вопрос №3464303

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Когда в стретите  вашего   мужчину.Тогда и будет у вас  счастье  в вшей личной жизни.

    октябрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.

    октябрь 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Счастье в личном-зависит во многом и от вас, будьте разборчивы, научитесь делать правильный выбор, не стремитесь быть зависимой от мужчин и все сложится..
    Счастье-каждый находит в чем-то своем, оно рядом-главное его заметить!
    В ближайший год-показаны Счастливой, радостной, игривой!

    октябрь 6, 2019 г.