Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Незнаю что делать.Люблю человека,но как то у нас не очень хорошо все складывается.Хочу от него ребенка.Моя дата рождения 31.03.1988.Его 24.04.1998 - вопрос №3464355

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно смотреть по фото вас обоих. Но есть ощущение, что вам можно помочь в этом. У вас просто не хватает гармонии. Это все поправимо.

    октябрь 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  Вы  пара. И  это что-то все  не  сскладывается. Это  простые недопонимания  друг  друга. Вам нужно разговаривать  друг с другом  и все  выяснять до конца. Чтобы у вас не  оставалось  между вами недопонимания. Ребенка вы  родите от этого мужчины.И будете  счастливы.  оба.

    октябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    * Как будет складываться будущее с загаданным парнем (Лиса) — показан сексуальный аспект, но отношения будут то загораться, то затухать.
    * Возможен ли ребенок от мужчины (Аист) — да, возможен.

    Удачи!

    октябрь 6, 2019 г.