Медицина

Здравствуйте, боли в правом подреберье особенно после любой еды, горечь во рту после еды потом вроде проходит, пью аллохол 5й день и как то не легче, анализы в норме и общ и б/х, камней в жп раньше - вопрос №3464381

не было (год назад) алкоголь вообще не пью, жирное не ем (тошнота) есть конечно погрешности в питании мало и редко иногда забываю)) От чего это может быть как лечить что добавить

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обследуйте желчный пузырь и печень. Лечение по результатам обследования, а пока только диета.

    октябрь 6, 2019 г.