Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли будущее у пары, и если есть, насколько длительное? Дмитрий 7 октября 1972 Светлана 29 марта 1976 - вопрос №3464407

изображение из вопроса - Есть ли будущее у пары, и если есть, насколько длительное?
Дмитрий 7 октября 1972
Светлана 29 марта 1976 изображение из вопроса - Есть ли будущее у пары, и если есть, насколько длительное?
Дмитрий 7 октября 1972
Светлана 29 марта 1976

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Вряд ли длительное. Мужчина живёт исключительно для себя.

    октябрь 6, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас отношения не складываются, но я вижу, что будущее у них есть. В ближайшие месяцы отношения укрепляться начнут и выйдут на новый уровень.
    С уважением, Александр.

    октябрь 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее есть Но не  на долгий  срок все  идет не более года.

    октябрь 6, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    Он счастлив со Светланой, Она ему очень нравитесь. Но при этом не понимает до конца, что чувствует. Тёплое общение в течение месяца, много положительных эмоций.  Между ними может быть брак и семья. У Светланы к Дмитрию тёплые чувства, но ещё вспоминает прошлые отношения.
    Удачи!

    октябрь 6, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть будущее у пары, есть чувства и желание строить серьёзные отношения

    октябрь 6, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что отношения будут, будут длительные, близкие, возможно даже официальные.

    октябрь 6, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    К сожалению, отношения продлятся очень недолго. Не больше 2-х месяцев.

    октябрь 6, 2019 г.

    Ирина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любви между ними не видно-больше сексуальный интерес и привязанность. Но, им хорошо вместе. По длительности-месяца три, четыре могут ещё гармонично сосуществовать, потом просто привязанности станет не хватать и если женщина начнёт выводить отношения на другой уровень-попросту сбежит.

    октябрь 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.совместимость минимальная.на несколько лет может хватит в лучшем случае.в худшем это буквально пол года, вообщем то когда друг друга узнают полностью интерес пропадет.и всё… эта связь не будет длительной.отношения не будут перспективными.Удачи вам!

    октябрь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    между вами сильная идет связь… надолго будете вместе…

    октябрь 6, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет -  эти отношения  не долгие и не прочные. Дело  в парне. Он совсем  не стремится   быть связанным обязательствами. Скоро уйдёт   сам и объясняться не будет.

    октябрь 6, 2019 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что ваши отношения имеют будущее, совместимость в этих отношениях очень хорошая, я вижу что эти отношения будут прочными и отношения имеют большое будущее

    октябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Отношения достаточно длительные, если одна из сторон не захочет расстаться.

    октябрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет ни малейших оснований предполагать, что отношения будут длительными.Духовной связи нет, только физическая.Вскоре обоим этого покажется недостаточным.

    октябрь 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее. Нету разлук и помех.

    октябрь 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Дмитрий пока ситуацию в отношениях держит под контролем.Хотел бы чувствовать себя главным в отношениях, чтобы ситуация прояснилась.
    А у Светланы ситуация любовного треугольника с Дмитрием.Она пока не знает что делать, и чего-то такого серьезного нет.
    Она чувствует себя не очень уверенно с ним.
    Шанс на отношения есть, удача тоже есть, но если в ближайший месяц ситуация не исправится, то он может пойти дальше, выбирать других женщин.

    октябрь 7, 2019 г.