Психология

Моя семья настроена против моего сожителя. Пару дней назад они выгнали его. Причём это уже не первый раз. Хочу, чтоб он вернулся. Это возможно? - вопрос №3464525

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Да

    октябрь 6, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Важно понимать, Ваше жилище или Вашей родни. Если родни, то снова «выгонят»… Здесь по другому надо действовать, подумать, как жить отдельно, не завися не от кого, тогда точно никто не выгонет. А если будут попытки, сделать это, с Вашего жилья, то тогда сразу вызывайте полицию. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Зачем же вы так со своим сожителем и со своей семьёй, причём уже не первый раз? Что вам мешает жить с сожителем своей отдельной семьёй и не создавать такой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 6, 2019 г.