Эзотерика

vip

Здравствуйте,когда у меня будет ребенок? Мария 30.05.86. ложусь скоро на операцию,для того чтобы смогла родить. Не так давно умер ребенок,после этого отправили на операцию. Заранее спасибо Вам - вопрос №3464703

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    *Людмила *

    303-й в

    Операция вам не принесёт нужного результата, для начала нужно снять родовое проклятие, детей не просматривается

    октябрь 6, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    По женскому здоровью выпадает Аркан, который символизирует рождение ребенка у вас при определенных обстоятельствах. Вам необходимо приложить максимум усилий по корректировке здоровья чтобы исполнилось все то, о чем вы говорите и о чем мечтаете.

    октябрь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет дочурка у вас…

    октябрь 6, 2019 г.