Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, скажите как пройдёт октябрь месяц в личном плане, будут ли новые знакомства, итд. Юлия, 23.09.78. - вопрос №3464771

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите как пройдёт октябрь месяц в личном плане, будут ли новые знакомства, итд. Юлия, 23.09.78.

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают у Вас общение с мужчиной в октябре. Но нужно проявлять осторожность, он не слишком честный человек, может попытаться обмануть, что-то скрыть важное от Вас, поэтому не доверяйте всему, что мужчины будут говорить Вам в этом месяце.

    октябрь 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да у вас  идет не продолжительное знакомство с мужчиной. Но ваш  мужчина и  встреча с ним  идет  чуть  позже  в октябре-декабре месяцах.

    октябрь 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.много общения со старыми знакомыми.новых знакомств и встреч в принципе.нет.месяц без перспективный для личной жизни.больших перемен не будет.Удачи вам!

    октябрь 6, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    знакомство у вас будет немного позже начало ноябрь месяца

    октябрь 6, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в октябре не будет новых знакомств, точнее для личной жизни. ваше сердце занято другим, но к сожаленью ваши надежды не оправдаются, в октябре  то что долго тянется, прекратится.

    октябрь 6, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    До  начала зимы    не  видно  что   будет  знакомство , что заинтересует   вас. но общение  с тем  которого вы знаете  ,   будете поддерживать.

    октябрь 6, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Полнейший застой в личных отношениях. Предстоит поездка. Будет возможность познакомиться с  МЧ. Но он не в Вашем " вкусе ". До Нового Года перемен не вижу. Карта ложится -  " Одиночество "

    октябрь 6, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Знакомство с 3мя мужчинами у вас показано.

    октябрь 6, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    в целом хороший душевный месяц, но без особых новых знакомств

    октябрь 6, 2019 г.

    Вета

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в октябре общение будет с мужчиной, но у него психологические, да и сексуальные проблемы, вам с ним не по пути. Плохая новость прояснит для вас ситуацию, сбросит маски. Октябрь несет смятение и неразбериху, но это лишь период, как только вы для себя точки над «i» расставите — все наладится, в ноябре-декабре будет масса хороших событий

    октябрь 6, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юлия, у Вас открыты новые знакомства в целом, не только в октябре.Очень хороший знак. И у Вас есть все возможности для этого, если Вы научились отпускать прошлое. Тогда все будет более, чем хорошо.

    октябрь 6, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пройдет для вас насыщенно, я вижу что между вами будет развитие отношений и мужчина будет сам к вам инициативу проявлять. Это получатся прочные  отношения с хорошими перспективами

    октябрь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых перемен и сюрпризов… пройдет для вас октябрь…

    октябрь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока без перемен все будет. Знакомство будет зимой.

    октябрь 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Юлия!
    В октябре очень хороший шанс улучшить свою личную жизнь.Стройте планы, двигайтесь вперед, не оглядывайтесь в прошлое.То, что ушло, не вернется, у ва может быть удача в любви, только надо начать знакомиться, встречаться.Вы можете быть уже счастливы в октябре.

    октябрь 7, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Будут легкие, ни к чему не обязывающие знакомства, на лайте.
    Удачи!

    октябрь 7, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новых знакомств, которые могли бы иметь продолжение в октябре не видно. Появление мужчины, знакомого Вам вполне вероятно.

    октябрь 7, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Знакомств не будет, продолжите общаться с одним, другого ждать.

    октябрь 8, 2019 г.