Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты.будит ли общение и как скоро?пришла новость сегодня,что сейчас он снова один стоит ли мне ждать его действий ко мне.валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 большое - вопрос №3464865

спасибо.всех вам благ. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.будит ли общение и как скоро?пришла новость сегодня,что сейчас он снова один стоит ли мне ждать его действий ко мне.валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 большое изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.будит ли общение и как скоро?пришла новость сегодня,что сейчас он снова один стоит ли мне ждать его действий ко мне.валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 большое

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждать действий не стоит, строить отношений не будет. Сейчас хочет с головой уйти в карьеру и о личной жизни в серьезном контексте он вспомнит не скоро.

    октябрь 6, 2019 г.