Эзотерика

Отношения - вопрос №34650

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, ответьте, мне очень нужно знать-как ко мне относиться Андрей 26.10.1973г.р.Есть ли у нас совместное будущее? Лилия 08.11.1978г.р.

сентябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ка

    он нерешителен и несмел. колеблется

    сентябрь 14, 2010 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Если у него никого больше нет,то к вам он относится как к недоступной женщине,ему что-то мешает проявить инициативу.Если он так и дальше будет продолжать,то такая ситуация ещё может затянуться на несколько месяцев.Подтолкните его что-ли как-то сами))

    сентябрь 14, 2010 г.