Эзотерика

vip

Здравствуйте. Год назад вышла замуж, сразу после свадьбы начали планировать ребенка, несколько раз беременность закончивались неудачно, скажите в чем причина, смогу ли я в ближайшее время - вопрос №3465137

забеременить и выносить ребенка? Ольга 09.11.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте. Год назад вышла замуж, сразу после свадьбы начали планировать ребенка, несколько раз беременность закончивались неудачно, скажите в чем причина, смогу ли я в ближайшее время

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Сможете, после курса восстановительной терапии

    октябрь 7, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Родовая активность на уровне 98% Это норма. Но, на Вас имеется парочка энергетических наложений ( подселенцы). Они то и препятствуют Зачатию. Уберите все наложения и все будет нормально. Удачи.

    октябрь 7, 2019 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Ожидание неудачи теперь- главный тормоз на пути к вашей цели.

    октябрь 7, 2019 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дело и в Вас и в муже.Ваше энергетическое поле никакое, чакры работаю неправильно, со сторны мужа есть те, которые против Ваших отношений, из-за всего этого Ваше общее энергетическое поле разрушается, конечно, как в этом негативе появится новой жизни… Удачи Вам!

    октябрь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшем-нет, ничего существенного.Просто ребенок лучше знает, когда ему у Вас родиться.

    октябрь 7, 2019 г.