Эзотерика

зуб - вопрос №346520

приснилось, что я гуляю с девушкой которую люблю и в этот момент зуб рассыпался и я его выплюнул с кровью.но он и до того шатался(во сне)? обьясните пожалуйста.

август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Обрадовать нечем. Обычно такое снится к смерти кого то из родных, Поскольку с девушкой были, то возможно и из ее родных. Кто болеет уже долго

    август 30, 2012 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Я, согласна со Станиславой, действительно, порадовать нечем, снится зуб с кровью — смерть родного человека, связана с какой-то болезнью.  Будете внимательны к своим родным людям.

    август 30, 2012 г.

    Людмила Борисовна

    1024-й в Эзотерике

    полнностью согласна со Станиславой. Добавить нечего. Всего доброго. Л.Б.

    сентябрь 23, 2012 г.