Эзотерика

Решено

Ловить красную рыбу - вопрос №3465244

Доброе утро! Подскажите с интерпретацией сегодня во сне я была на рыбалке со мной был мой покойный отец. Находились на какой то реке. Еще какие то мужчины в окружении. Я закидывпю удочку на мелководье там практически нет воды а на удочку прям накидываются много красных рыбок. Небольших я их вытаскиваю они размером с лодошку ярко красные похожи на морского окуня. Потом я опять закидываю удочку и происходит тоже самое стая рыбок и я их вытаскиваю. Не знаю даже к прибыли это или к беременности… вытягиваю рыбу там где практически нет воды… и красные рыбки к чему это может быть

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    к беремености или прибыли

    октябрь 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к деньгам обычно сон

    октябрь 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает успех, удачу и виды на прибыль… Умерший отец покровительствует Вам, в какой-то сложной ситуации или проблеме… Помяните его — будете услышаны… Добрых Снов!

    октябрь 7, 2019 г.