Эзотерика

Решено

Здравствуйте.К нам приходит в гости каждую неделю один родственник с женщиной, которая женила его на себе при помощи черной магии.Может ли этот - вопрос №3465350

негатив, который на нем немного оставаться в нашей квартире из за того что они приходят к нам часто каждую неделю?

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Квартира тут не причём. Ходят к вам в гости и вы таких гостей встречаете, а значит вы сами берёте негатив своим осуждением их жизни. Но и неважно будет уже ходят или нет они. Вы при каждом упоминании их пары осуждаете. Частые встречи лишь провоцируют такое.

    октябрь 7, 2019 г.