Психология

Отношения с парнем - вопрос №346541

Здравствуйте! Скажите, как преодолеть ревность? Ревную парня ко всем, к подругам, к родителям, к его семье! Хочу чтобы он уделял время только мне, а не кому то еще. как бороться с этим?

Дополнение автора от август 30, 2012 г., 12:45:57

Мы вместе уже 3 года, но пока что живем в разных странах, по стечению обстоятельств… и я обвиняю его в нехватке внимания. И соответственно ревную очень сильно. и непонимание возросло

Ирина август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Ирина, желания контроля над другим и его чувствами возникает нередко из-за того, что не могут владеть и понимать свои чувства. Для решения данной проблемы выбирайте приватный формат консультаций.

    август 30, 2012 г.