Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Умру ли я или попаду в больницу в ближайшие 2 года - вопрос №3465430

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В больнице Вам будет предпочтительнее.Смерти так скоро не случится.

    октябрь 7, 2019 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Вы откладываете обследование  и нагоняете себе страх смерти.
     Если хотите улучшения здоровья, вам придеться лечь в больницу и провести полное обследование организма.

    октябрь 7, 2019 г.

    Ababa

    703-й в Эзотерике

    Все зависит от того, как проявитесь в отношениях с родными — вам необходимо создавать с ними позитивные отношения, иначе болезней и больницы не избежать

    октябрь 7, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса ответ, что рано думаете о смерти. Да, самочувствие подводит, но рано. К врачам будете обращаться и не раз. В больнице будете, но нет доверия у Вас к ним

    октябрь 7, 2019 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смерти не видно, а больница скорее всего будет. Вам лучше не ждать обострения ситуации, пройти обследование у врачей и лечь туда планово, будучи к этому готовой.

    октябрь 7, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    земной конец так скоро не случится, а вот собой надо заняться, включая и госпитализацию

    октябрь 7, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Нечего с вами не случиться.Не волнуйтесь.

    октябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Нет, с вами все будет в порядке, что касается больницы, вы обратитесь туда, для выяснения причин своего состояния, вам назначат правильное лечение и вы поправитесь быстро.

    октябрь 7, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Дорогая Ольга! Проживете Вы лет до 65-ти и еще выйдете замуж. Мужчина сможет о Вас позаботиться. Но госпитализация  Вам необходима, и она произойдет в ближайшее время. Вы пройдете обследование и курс лечения и будете чувствовать себя гораздо лучше.

    октябрь 7, 2019 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Смерти в ближайшие 5 лет не видно. Больница есть с высокой долей вероятности, но там ничего такого серьезного, чего бы стоило опасаться. Что то достаточно банальное, просто с такой болячкой проще и нужнее полежать в больнице, примерно полторы недели будет, даже меньше. И не в этом году точно.

    октябрь 7, 2019 г.