Психология

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть? Муж поехал на работу в Польшу там встретил девушку, которую, как он говорит полюбил, и теперь он хочет подать на развод, но у нас есть общий ребёнок 5 - вопрос №3465472

лет. Дочка не хочет что бы он подавал на развод и жил с нами, я тоже против развода. Он говорит что может пройдёт немного времени и мы помириться.… Как мне быть что бы не произошёл развод без моего согласия?? Заранее большое спасибо

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!
    «Как мне быть что бы не произошёл развод без моего согласия??» — Для официально развода ваше согласие не обязательно. Поэтому, юридически вы никак не можете на это повлиять. Другой вопрос, как вам разобраться с причинами и истоками этой ситуации в отношениях, сделать выводы, изменить свои форматы поведения, и как вам сейчас построить свою личную жизнь с этим мужчиной или возможно с другим. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 7, 2019 г.