Юриспруденция

vip

Добрый день. Нужна консультация). Работаю в школе, хочу чтоб пришли в школу и проверили сан книжки, на момент подделки, те чтоб номера были в реестре и побольше чтоб штрафа выписали, ну может повезёт - вопрос №3465474

И администрацию может дело заведут или штраф большой. Что можете посоветовать? Выберу лучший ответ. Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подайте жалобу в Государственную инспекцию труда и просите не разглашать Ваши персональные данные (Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»).

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 7, 2019 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Напишите обращение в Роспотребнадзор и в санэпидемнадзор области или района.

    октябрь 8, 2019 г.