Дом, отдых, хобби

договор купли-продажи щенка - вопрос №346555

Здравствуйте, мы хотим купить щенка, заводчик заключает договор купли-продажи, но нотариально отказывается его заверять. Подскажите, не заверенный договор купли-продажи имеет юридическую силу? ведь в нём указываются паспартные данные сторон, подпись обеих сторон. В случае неприятных обстоятельств я не смогу предостовить этот договор в суде, он не будит серьёзно воспринят???

август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Уважаемая Надежда!

    Такая форма договора называется простой и имеет юридическую силу.

    Удачи!

    апрель 6, 2015 г.