Медицина

Здравствуйте, я обратился к проктологу 2 недели назад мне поставили диагноз трещина заднего прохода и назначили мазь постерезань форте и бальзам винил сказали принимать 10 дней боль чуть-чуть ушёл и - вопрос №3466108

опять появилось, и появилось бугорок с наружи анального отверстия, сейчас болит постоянно. Что по советуете какие препараты принимать?

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Артем здравствуйте. Никакие препараты. Идите на прием к проктологу. С трещиной «шутки плохи».

    октябрь 7, 2019 г.