Психология

Общаемся с парнем 2,5 года, секса не было потому что я не хочу. Когда мне нужна помощь он поможет, поддержет и морально и физически. Говорит что очень любит. Но проблема в том что он мне звонит - вопрос №3466226

через день или каждые 2 дня. Говорит что не считает звонки проявлением любви. У меня вопрос нормально ли если я сама ему 2 раза подряд например буду звонить или писать?

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    «Говорит что не считает звонки проявлением любви» — А как считаете вы? Для вас звонки 2 раза подряд это проявление любви?

    «нормально ли если я сама ему 2 раза подряд например буду звонить или писать?» — Нормально для вас это или нет решать вам. Нормально это для парня или нет нужно спрашивать у него лично. Другой вопрос, как влияют на вас и на ваши отношения такие ваши требования и взгляды. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 7, 2019 г.