Эзотерика

семья - вопрос №34663

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Жизнь зашла в тупик, все в один миг разрушилось!!! Скажите, что меня ждет в будущем? Когда я встречу свою судьбу и создам счастливую семью? Заранее большое спасибо!!! Евгения, 23.06.1990г., 20:30,

сентябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Ничего у вас не разрушилось! Вы стоите на пороге интересной, счастливой, просто замечательной жизни! Впереди (через три года) настоящее и светлое чувство. Если сейчас соберётесь с духом и займётесь карьерой, учебой, то к моменту встречи со своим будущим мужем будете красивой, успешной и очень симпатичной девушкой! Но для достижения счастья придётся хорошенько потрудиться!  Не откладывайте на завтрашний день то, о чем мечтали в 16 лет! Вспомните все свои достижения, думайте о них, укрепляя веру в свои силы! У вас есть талант - надо его раскрыть. Надо самореализоваться!

    Будьте счастливы!

    сентябрь 14, 2010 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Прошлые отношения прекращенны и в ближайший год новых не предвидится.

    сентябрь 14, 2010 г.