Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Евгения 16.06.1984 Ушла с работы. Скажите как быстро я смогу найти новую работу. Спасибо. - вопрос №3466386

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К новому году трудоустроитесь.

    октябрь 7, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении месяца двух

    октябрь 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вам помогут по линии дружбы третий месяц осени вы решите вопрос.основная карта финансы укрепления но не линия спада.

    октябрь 8, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Евгения доброго времени!
    Работу найти сможете и удачно! Я бы сказала, обратитесь к друзьям и знакомым с этим вопросам и найдете, то что вам нужно!
    Если по срокам — месяца через три найдете, но может и раньше.

    октябрь 8, 2019 г.

    София Романова

    708-й в Эзотерике

    Евгения, в ноябре этого года найдете новую работу.

    октябрь 8, 2019 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Вы не любите сидеть на месте. К началу зимы уже устроитесь на работу, но только для заработка. Ближе к лету будете рассматривать новое предложение от работодателя, которое будет и для денег и для души.

    октябрь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В ноябре найдете

    октябрь 8, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Если судить по числам, То перерыв у вас будет очень короткий.

    октябрь 8, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    До Нового года уже будете работать.Но прежнее будет отголоском.Не очень приятных событий, разговоров.

    октябрь 8, 2019 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Месяца через полтора-два. Не получится найти именно то, чего Вы хотите, поэтому смотрите варианты более широко. Возможна помощь знакомого Вам мужчины.

    октябрь 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в конце месяца либо в начале ноября вы выйдете на новую работу.она будет гораздо лучше предыдущей.Удачи вам!

    октябрь 8, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Евгения!
    В прошлом видно, что вы разочароаны в работе.Что-то не удалось поладить с коллективом может быть.
    Вы работу найдете скоро-октябрь-ноябрь месяцы.Будете работать, стараться найти союзников и чтобы все вас устроило.Вам нужно четче в работе ставить свои границы.

    октябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что к вам будет предложение выгодное по работе уже в ноябре, эта работа вам понравится и будет вас полностью устраивать, на предыдущей работе не было для вас перспектив и коллектив не тот, кашу не сваришь. В ноябре вы устроитесь на хорошее место!

    октябрь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года вы найдете новую  работу.Ищите в нескольких  направлениях.

    октябрь 8, 2019 г.

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудоустройство в течении 4-6 недель.
    Удачи Вам!

    октябрь 8, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Устроитесь в этом году.Конец ноября-декабрь. Дорога для вас открыта, действуйте.

    октябрь 8, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 8, 2019 г.