Психология

Здравствуйте помогите ответом. Муж хочет ребёнка назвать в честь покойной матери. Его мама прожила очень не благополучную жизнь, под концом спилась и в 42 года покончила жизнь самоубийством. По - вопрос №3466461

исламу я могу назвать в честь неё дочь?))) Или я зря протестую?

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Мадина! Поздравляю! Задайте этот вопрос в разделе Религия.

    октябрь 8, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Мадина.
    Вероятно, Вы считаете, что имя формирует судьбу человека? И это убеждение создает конфликт с мужем. Нужно искать компромисс.

    октябрь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мадина! Как назвать ребёнка решать вам с мужем лично. Вы можете найти такое имя, которое будет нравиться вам обоим.

    октябрь 8, 2019 г.

    Виктория

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Мадина!
    Попробуйте найти компромисс с мужем, для этого необходим конструктивный диалог. Если Вы боитесь, что девочка названная в честь его матери повторит ее судьбу, объясните это мужу. Постарайтесь найти совместное решение, схожих и красивых имен очень много.

    октябрь 9, 2019 г.