Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, возможно ли будущее у пары: Рустам 12.11.1990 и Вера 09.09.1990? Ранее была симпатия и жизнь несколько раз настойчиво сталкивала (хотелось - вопрос №3466465

думать, что неслучайно).

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, столкнетесь ещё не раз, будущее возможно между вами

    октябрь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможны отношения.

    октябрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Случайностей и не бывает.Значит, осталось между вами что-то недосказанное.

    октябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Вера  ну могу вам сказать что отношения возможны между вами но они бесперспективны., непостоянны, вы не одна у Рустама. Да симпатия между вами обоими была, сейчас угасла. У каждого из вас своя судьба и свой путь
    С уважением ZAMI

    октябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Будущее  возможно но все  идет не на прожолжительный  срок.К  сожалению. Многое   конечно  зависит от  самого  человека. От его  желаний и возможностей.

    октябрь 8, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судьба будет вас сталкивать и не раз. Но вместе не видно. Не вижу совместного будущего

    октябрь 8, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас внутренние переживания, сомнения, отсутствие искренности между вами, что осложняет ваши отношения. Будущее может не принести вам  истинного счастья, много трудностей у вас на пути и будет сложно их преодолеть. Шансы есть, но они очень маленькие. Всего доброго!

    октябрь 8, 2019 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне возможно стать парой через пару лет). Ещё несколько раз вас «столкнёт», для того, чтобы оба поняли это.
    Удачи и Любви Вам!

    октябрь 8, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что ваша встреча не просто так, но меня тревожит цыфры с даты рождения 9 перевернутые шестерки это плоховато, черные силы будут мешать вам на личном фронте. Вам надо быть побожной и помагать людям тогда девятки вас укроют от дьявола.В роду у вас был негативный мужчина и плохие дела.Перспектива отношений таки есть но мужчина не решил с прошлым и тревожит его мать меня.Желаю любви и счастья, и желательно фото, и родных тоже, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 8, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Вера, мужчина судьбоносный.Но я вижу отношения не с первого раза.Но создастся семья.И да обратите внимание  на код судьбы.

    октябрь 8, 2019 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    если совместное будущее и возможно, то не такое как вы хотите, поэтому не перспективно

    октябрь 8, 2019 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущее у пары больше, чем возможна — Королева монет, Туз кубков, Солнце, Сила. Это карты хороших перспектив, благоприятного будущего, и то что впереди будут удачные шансы отношения построить.

    октябрь 8, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами возможно будущее. У вас большая вероятность, что вы будете вместе. Мужчина готов совершать действия, а не бросаться словами.

    октябрь 8, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Вера. Все случайности не случайны, так и в Вашем случае. Рустам с одной стороны не совсем склонен к планированию будущего рядом с Вами, с другой каждый раз понимает, что Вы именно тот человек с которым ему хорошо, спокойно и комфортно. Еще пару раз будет взбрыкивать в отношениях, но затем все таки начнутся вполне серьезные отношения. Будет совместный ребенок и гражданский брак.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Возможно просто общение полезное обоим, позволяющее самосовершенствоваться, может даже что-то вроде сотрудничества. Но чего-то любовного не просматривается.

    октябрь 9, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи случаются не просто так, а для чего то, в Вашем случае, чтобы не терять друг друга из виду.

    октябрь 9, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Кроме, как общаться ничего не будет, не обманитесь в очередной раз.

    октябрь 10, 2019 г.