Юриспруденция

Здравствуйте. В 2016 году купили квартиру используя материнский капитал, в назначенные сроки доли не выдала, хочу сейчас выдать, вопрос будет ли штраф? - вопрос №3466592

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не будет, да и сроки давности скорее всего прошли по статье 159.2 УК РФ. Но нужно смотреть, когда Вы должны были исполнить обязательство.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 8, 2019 г.