Эзотерика

Здравствуйте. Ребенок уже месяц болеет, мы не знаем что делать, не проходит кашель, что это может быть? - вопрос №3466637

Здравствуйте. Ребенок уже месяц болеет, мы не знаем что делать, не проходит кашель, что это может быть?

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К такому вопросу нужно прилагать фото и данные. На картах по вопросу: низкая энергетика.

    октябрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Попробуйте его почистить от сглаза.Во всяком случае, не помешает.

    октябрь 8, 2019 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Вам бы лучше обратиться к экспертам медикам на этом же сайте. А еще, сходите с ним в церковь.  Это помогает очиститься от негативной энергии.

    октябрь 8, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    выходит так что ребенка сглазили.именно по здоровью.почистите его и поставьте защиту.

    октябрь 8, 2019 г.