Эзотерика

Татьяна. Как мне сделать так чтобы данный мужчина был со мной и поселился у меня? - вопрос №3466651

изображение из вопроса - Татьяна. Как мне сделать так чтобы данный мужчина был со мной  и поселился у меня? изображение из вопроса - Татьяна. Как мне сделать так чтобы данный мужчина был со мной  и поселился у меня?

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Татьяна есть множество обрядов, которые прмогает соединить людей вместе, без вмешательства магии в Вашем случае никак

    октябрь 8, 2019 г.