Эзотерика

vip

разведусь ли я со своим мужем? или буду с ним до конца жизни? - вопрос №3466818

он: 17.04.1965 я: 28.01.1985

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По гороскопу еще долго будете вместе, но есть какое-то препятствие в ваших отношениях. Нужно смотреть фото

    октябрь 8, 2019 г.

    София Романова

    708-й в Эзотерике

    Вероятность развода есть, только потом можете переживать, а нужно ли было это делать.

    октябрь 8, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Да, будите жить, есть эмоциональная связь.
    А сейчас есть проблемы, претензии, но они не серьезные, из серии «милые бранятся, только тешатся». Также может быть есть некая борьба в отношениях сейчас, но в целом это не приведет к разводу.

    октябрь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не разведетесь

    октябрь 8, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Да, развод в будущем произойдёт.

    октябрь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разведетесь… по судьбе идет другой мужчина…

    октябрь 9, 2019 г.