Эзотерика

Есть будущее с человеком с которым я сейчас в отношениях - вопрос №3466822

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и имена. По вопросу ответ идет, что разрыв ждет

    октябрь 8, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Да, будущее есть и достаточно светлое. Гармоничный союз — хорошие перспективы. Возможно общее проживание или даже семья. Все тут хорошо, люди друг друга понимают, комфортно вместе, паре есть куда расти и развиваться.

    октябрь 8, 2019 г.