Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Что меня ждет по карьере? Останусь ли я на прежней своей должности и если останусь, то как долго? Переведут ли меня на такую жедолжность в другую страну и когда это может случиться? Или я - вопрос №3466847

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Карьерного успеха у вас не будет, очень большое количество препятствий.

    октябрь 8, 2019 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    добавте пожалуйста, дату рождения, Имя и желательно фото.

    октябрь 8, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете еще недолго тут работать, на преждней, без изменений. Под конец года изменения будут

    октябрь 8, 2019 г.

    Dark Witch

    766-й в

    Смена деятельности. Примерно через полтора два года. Страну не поменяете. Город — Да.

    октябрь 8, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет не останетесь, перевод будет в следующем году на должность сродни Вашей

    октябрь 8, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Нужно будет достаточно постараться в отношении проявления человеческих качеств.Где то прогнутся.А так же убрать все страхи.На самом деле работать вам не так долго у вас есть перевод.

    октябрь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работать пока будете… в новом году ждите перемен в лучшую сторону…

    октябрь 8, 2019 г.
  • Добрый вечер, по энергетике вопроса идет что у вас в течении трех лет идет дорога и как в другом месте работа и это к лучшему.Там где сейчас есть не много негатив и как нехватка воздуха и есть негативные там и может падать настроение.У вас по судьбе в течении трех лет идет дальняя дорога главное настроиться и берегите здоровье зима весна будет в работе немного напряжения.И хорошо бы почистить вас от негатива.Желаю вам удачи и желательно ваше фото и с кем работаете, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Останетесь  на в ашей должности  до конца этого  года. На  следующий год- весной  у вас  будет  возможность переезда в другую страну.На равноценную  должность.

    октябрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останетесь на недолгий срок, т.к. года через два поступит новое, более интересное и выгодное предложение, связанной со сменой обстановки.Скорее всего, это будет другой город, потому что Вас предстоит долгая дорога.

    октябрь 8, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад говорит что пока перевода не будет, останетесь на своей должности, прежде чем вас переведут должны пройти некие события, и перевода в другую страну не будет пока, покрайней мере в течении полугода точно.А вот в следующем году будет новая должность, с переездом.

    октябрь 8, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Останетесь, но не надолго, месяцев через пять шесть смените место работы на более перспективную, переезда не видно

    октябрь 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По карьере знаете ли, на своей прежней должности вы останетесь. никаких важных и весомых перемен.будете продолжать трудится без повышения.В другую страну переезда не видно.особо нет перемен.Удачи вам!

    октябрь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да останетесь

    октябрь 8, 2019 г.