Психология

С мужем не живем уже полгода,у него другая,но у нас трое детей и дети хотят чтобы он вернулся - вопрос №3466885

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Что бы вы хотели обсудить с психологом? Желание детей — не закон.Если мужчина не хочет, вам нужно принять это, как бы тяжело ни было.
    Психолог на индивидуальной консультации поможет вам справиться с переживаниями.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    октябрь 8, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга, а что думаете Вы по этому поводу? Вы хотите, чтобы муж вернулся? Муж хочет вернуться в семью?

    октябрь 8, 2019 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    А чего хотите Вы? Как бы ни было больно за детей, не им решать быть ли родителям вместе.

    октябрь 8, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    А в этой ситуации чего хотите Вы? И какого рода помощь Вы бы хотели получить от психологов?

    октябрь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Так объясните детям, что так бывает в жизни, что родители расстаются, и что вы и папа сейчас уже живёте отдельно, но папа всё равно останется для них папой, любит их и будет проводить с ними время. Что вам мешает это объяснить детям? Что вы ожидаете от психологов?

    октябрь 8, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
     А чего хотите вы?
     Если вам жаль детей, то стоит наладить с мужем дружеские отношения, чтобы вместе воспитывать ваших детей, даже если вы не живёте вместе.

    октябрь 8, 2019 г.