Дом, отдых, хобби

У меня сейчас дома проблема.сын живет с девушкой уже 3 года вместе.в воскресение у нас произошел конфликт с девушкой моего сына.конфлик из за того что я сделала замечание за суботу.она в суботу - вопрос №3466935

выпила и в ванной комнате падала несколько раз, а я переживала за нее чтоб что то не случилось.на следущий день я поругалась с ней потому что она наорала на меня зачем я за нее переживаю но я и высказала все что думаю.мне больно стало что за то что так ко мне отнеслись и сгорячу выгнала ее. После этого она сына настроила на меня и теперь они уходят.у меня есть дочь и сказала что мне поможет.она слышала когда я разговаривала и сказала сыну что он больше мне не сын.он обиделся на меня он поверел ей, а не мне.серце кровю обливаеться.больно.

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Анна. Как мать, я вас прекрасно понимаю. Все ваши переживания и заботы. Но и сам, будучи мужчиной, прекрасно понимаю вашего сына. Ведь вы раскритиковали выбор вашего сына, вам не нравится человек, к которому ваш сын питает определенные чувства и это для него тяжело. Поймите, что он уже не маленький и сам несет полную ответственность за все совершенные поступки. Постарайтесь держать нейтральную сторону, ведь это же создание новой семьи, которая состоит из двух взрослых и третьим лицам там не место. Не надо их критиковать и высказывать свое мнение. Вы же сами, когда создавали свою семью, не особо желали слушать советы других людей. Так же думали, что сами во всем разберетесь и сами все решите. Пусть и они сами решают свои проблемы, а вы всего лишь наблюдайте.

    октябрь 8, 2019 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! Странные у вас отношения, сын уже три года живёт с женщиной на вашей территории, женщина выпила так, что падала несколько раз (это сколько ж надо выпить!), вы по какой-то причине переживаете не из-за того, что она сопьётся, а что «что-то случится». В итоге она на вас «наорала».
    Вы чего боитесь-то? Что сын на вас обиделся? Так вы всё правильно сделали, высказали своё мнение.
    А там уж пусть он сам решает, как ему быть и самостоятельно строит свою жизнь. А вы уже его вырастили, займитесь своей личной жизнью. Это гораздо интереснее!
    С уважением.

    октябрь 8, 2019 г.