Эзотерика

vip

Почему Анастасию 27.11.94 уволили из мфц, кто к этому причастен и есть ли смысл расстаиваться этому факту? - вопрос №3467060

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    смысла расстраиваться нет, это точно. тот кто причастен, скоро сам пострадает. а вас скоро будет ждать более интересное предложение

    октябрь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Смысла нет  растраиваться. Просто нужно   было  место для другого человека.Впереди  идет новая  и достойная работа.

    октябрь 8, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    я уже писал по этому вопросу — поэтому все что ни делается к лучшему, не стоит расстраиваться, а искать новую работу

    октябрь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет смысла расстраиваться.

    октябрь 8, 2019 г.