Эзотерика

будущее - вопрос №34671

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Жизнь зашла в тупик, все в один миг разрушилось!!! Скажите, что меня ждет в будущем? Когда я встречу свою судьбу и создам счастливую семью? Заранее большое спасибо!!! Евгения, 23.06.1990г., 20:30,

сентябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Евгения, это не жизнь зашла в тупик, и разрушилось не "все", а только Ваши иллюзии. Точнее сказать - Ваши зацепки за отношения, основанные на страхах. А чего человек боится потерять - то он и теряет... Сделайте правильные выводы и найдите возможность не повторять ошибок. Если не сможете справиться с этой ситуацией - напишите мне в чат.

    сентябрь 16, 2010 г.