Технологии

Решено

Какая видеокарта лучше: N570GTX twin frozr или Nvidia geforce GTX260 - вопрос №3467270

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    570GTX лучше

    октябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Выбирать видео карту, нужно не понаписанным на сайтах параметрах, хотя они, и играют роль ..., а по материнской плате, возможности мат.платы её принять на свой борт, так же важен и установленный процессор, в сокете мат.платы ...., ну и наконец, ОЗУ, БП… .

    Если вы внимательно смотрели, в интернете ( описания ) их работы, то уж заметили бы, на каких матках и с какими параметрами их тестили….

    октябрь 8, 2019 г.