Медицина

Доброго времени суток. У меня такая проблема, каждый раз после полового акта начинается цистит и длится разное количество времени - вопрос №3467354

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нужно лечить цистит.

    октябрь 8, 2019 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Нюансов очень много, вы дали мало информации, основное: помните о профилактике, каждый раз до и после па необходима гигиена обоим партнёрам.
    В случае острого цистита до назначения препаратов — сдать анализ мочи на посев с чувствительностью к антибиотикам.
    Вам нужна очная консультация уролога.

    октябрь 8, 2019 г.