Эзотерика

Расскажите что нибудь о моей судьбе. Мне сейчас 19 что ждёт меня в будущем? Когда я найду работу, какую? Мне сказали что брака будет 2 можно этого избежать? Найти именно того человека который для - вопрос №3467364

меня. Нехочу прожить несколько лет с человеком испортить жизнь ему и себе. А потом расстаться. Как я встречу именно своего человека? Описание внешности, место встречи или каким образом. Если возможно имя изображение из вопроса - Расскажите что нибудь о моей судьбе. Мне сейчас 19 что ждёт меня в будущем? Когда я найду работу, какую? Мне сказали что брака будет 2 можно этого избежать? Найти именно того человека который для изображение из вопроса - Расскажите что нибудь о моей судьбе. Мне сейчас 19 что ждёт меня в будущем? Когда я найду работу, какую? Мне сказали что брака будет 2 можно этого избежать? Найти именно того человека который для

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    2брака по судьбе, но избежать этого можно нужно коррекцию судьбы делать

    октябрь 8, 2019 г.