Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Хочу задать вопросы касающиеся моей работы. Как лучше поступить, оставаться и дальше работать на своем месте и в той же должности, что и сейчас или лучше - вопрос №3467531

оформитьперевод в другой магазин с понижением в должности. Перейти в той же должности на другой магазин не могу, т.к нет вакансии. Как будут развиваться события в будущем если оставить все как есть и как будет если напишу заявление на перевод. Хочется работать в спокойной обстановке, без лишней нервотрёпки и иметь стабильный доход. Директор магазина в который хочу перейти не против. А вот как на это посмотрит мой директор и высшее руководство я пока не знаю. Для меня эта ситуация очень не простая. Какое решение будет верным? А может вообще попробовать поискать другую работу, сменить сферу деятельности? Благодарю Вас за ответы. Светлана 09.07.1975. изображение из вопроса - Добрый вечер, Уважаемые эксперты!
Хочу задать вопросы касающиеся моей работы.
Как лучше поступить, оставаться и дальше работать на своем месте и в той же должности, что и сейчас или лучше

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Остаться на прежнем месте. Все неприятности, которые произошли — в прошлом. Сил у Вас достаточно. Все преодолеете.

    октябрь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Вам  следует пока  остаться  на  месте И попробовать  поискать  другую  работу   в  другом   месте. И когда найдете-  тогда и переходить  туда. На  более  спокойную  работу.

    октябрь 8, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    На данном месте вы пересидите. Даже если вы переведётесь в другой магазин, то в любом случае в данной организации долго не проработаете. Вы будете работать в другой организации. Ситуация примет такой оборот, что вас с лёгкостью примут в другое место. Но это ближе к весне.

    октябрь 8, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 8, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    Ухода в новое не вижу, проходите пока по карте мечтаний и иллюзий в этом вопросе, вам идет совет оставаться на этой работе. у вас прибыль идет на будущее, но так же присмотритесь, от какого то мужчины вам идет лукавство, обдурить вас захочет, а на новый путь, новые начинания у вас пока кризис ложится, не стоит никуда уходить, иначе долго будите без работы и финансов

    октябрь 8, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Не стоит менять работу в этот период, подождите до весны.

    октябрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На новом месте найдутся свои подводные камни, и тогда будет еще тяжелее принимать какое-то решение.Новых работников всегда принимают тепло, но зачастую за этим стоит лукавство.Ничего нет лучше остаться на своем месте, где Вас знают и принимают, и где Вы знаете каждое подводное течение.

    октябрь 8, 2019 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чято будет если останетесь на своём месте, расклад говорит, что всё будет спокойно, ровно, возможно если в коллективе были проблемы всё устаканится, и даже появится что то новое, предложение именно в рамках вашей работы, либо новый проект, если напишите заявление о переводе, будете сожалеть и скорее всего вернётесь обратно.По поводу поискать другую работу расклад не советует, будут потери и долгий поиск.

    октябрь 8, 2019 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана Алексеевна.1. Не стоит никуда переходить, не разговаривайте на эти темы ни с кем, чтобы не вызвать гнев своего шефа. Здесь Вас ценят. 2. Если все таки перейдете, то карта показывает, что будете испытывать большой дискомфорт  в коллективе и долго не продержитесь (вернее, Вам не дадут высшие силы  быть ниже того, что уже достигли,) 3. Вам полагается большее, и  ситуация  будет подготовлена   в следующем году  для повышения в должности

    октябрь 8, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Для Вас благоприятны перемены! Возможно и обстановка на работе сложилась так именно для того, чтобы подтолкнуть Вас к ним. Вы должны простраивать все в своей жизни самостоятельно, стремиться к росту и не соглашаться на «понижение в должности», нельзя «застаиваться», нужно все время изучать что-то новое. Ваша Душа не планировала покоя, она преодолением растет и у неё еще много интересных планов для Вас припасено.
    Успеха Вам!

    октябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, Вам пока не стоит менять работу, лучше оставаться на месте.

    октябрь 8, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Вам нужно как дополнительный заработок включать свои таланты, ваш талант так или иначе связан с детьми. Лучше пока не уходить.

    октябрь 9, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана. Другая деятельность у Вас действительно еще будет, но не сейчас и не скоро. А пока лучше для начала поговорить со своим директором, уведомить его о своих намерениях и причинах такого желания, после чего заявление на перевод писать и не придется. Не скажу что нервотрепка закончится совсем, но для Вас ее уровень станет вполне нормальным.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 9, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Светлана!
    Если остаться-то вы не будете себя чувствовать уверенно на этом месте.Дальше идет какой-то неприятный для вас сюрприз, и вам придется бороться за ваше место.
    Если перейти на другое место-то вам будут рады, коллектив неплохой, там будет легче, но тоже придется бороться за место под солнцем, вкладываться в работу и находить общий язык со всеми.
    Если искать другой доход-неплохой вариант, но нужно знать куда, так как деньги сразу не придут и вы можете остаться без денег первое время.Нужно найти область применения своим  талантам.Поискать то, что вы любите делать и что у вас есть в талантах, что можно продавать как услугу или товар.

    октябрь 9, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучший вариант -остаться на старой должности. Переход Вас разочарует. Смены сферы деятельности на ближайшие полгода не видно.

    октябрь 9, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставайтесь, эта работа еще принесет Вам выгоды, но варианты присматривайте на всякий случай. До НГ еще доработаете здесь, потом красиво уйдете, зная куда.

    октябрь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше оформить перевод в другой магазин.

    октябрь 9, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Сменить быстро работу не получится, Вы умеете быть дальновидной, до НГ лучше остаться и получить свое, после будете точно знать где будете работать, потому что подготовитесь основательно, не делайте поспешных выводов и не принимайте решений сгоряча и основанные на обиде на кого то. Работа нужна Вам, выбирайте лучшее для себя.

    октябрь 10, 2019 г.