Психология

Решено

Связана ли прокрастинация и обесценивание!? Есть ли способы борьбы с этим.. - вопрос №3467615

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Я бы назвала это степенью заинтересованности. Есть методы, которые помогут разобраться с тем, что действительно Вам нравится и что опостылело из-за отсутствия интереса к этому. Работа психолога поможет Вам в этом.

    октябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 8, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 9, 2019 г.