Юриспруденция

Здравствуйте, какой можно взять кредит/ипотеку для ремонта с помощью материнского капитала - вопрос №3467696

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Увы, но на эти цели согласно ст.7 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» использование мат.капитала не предусмотрено.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 8, 2019 г.