Психология

У меня в доме пропали деньги, знала о них только я, деньги были в конверте, хотела проверить их нет. Деньги в доме или у них выросли ноги? И если искать, то где? Очень нужна помощь. - вопрос №3467825

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Шибина

    149-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Какого результата вы ждете от консультации с психологом?
    Очень жаль, что деньги пропали. Вы живете одна?

    октябрь 9, 2019 г.

    Екатерина Шибина

    149-й в Психологии

    Светлана, вам не нужно создавать новую тему, можно отвечать здесь. Я поняла, что вы живете вместе с детьми 11 и 15 лет. К сожалению, есть ситуации, когда дети воруют дома вещи. Возможно, к ним приходили друзья в гости, это тоже фактор риска.Полагаю, вопрос пропажи денег вам стоит обстоятельно обсудить с детьми, рассказать, что пропажа крупной суммы влечет изменение ваших планов насчет этих денег, возможно, тяжелое финансовое положение семьи и так далее, в зависимости от вашей реальной ситуации.
    (конечно, если вы 100% уверены, что не взяли эти деньги сами и не положили, например, на счет или не отдали на хранение другому человеку).
    вообще, ваш первоначальный вопрос относится к области угадывания и, возможно, вам стоит обратиться к экспертам эзотерикам

    октябрь 9, 2019 г.