Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые експерты, у меня семейная жызнь рушытся доходит до розвода.. Я узнала об измене мужа.. Был скандал,и я бы хотела спросить Вас будем ли мы вместе жить, или разойдемся? Я Диана - вопрос №3468124

моя дата рождения 20.02.1987 муж Йозеф изображение из вопроса - Добрый день уважаемые експерты, у меня семейная жызнь рушытся доходит до розвода.. Я узнала об измене мужа.. Был скандал,и я бы хотела спросить Вас будем ли мы вместе жить, или разойдемся? Я Диана

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод будет, но его ещё можно избежать и сохранить семью

    октябрь 9, 2019 г.