Эзотерика

Мы с мужем не жили 9 лет сейчас он появился в моей жизни,мы разошлись из за того что он гулял от меня, и сейчас он живёт с другой женщиной, я не хочу возвращаться в тот ад который я пережила, но меня - вопрос №3468183

все время к нему тянет может он меня привораживает или что то делает, не понимаю зачем ему это, для чего он вернулся в мою жизнь, но мне с каждым днём становится все хуже

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого приворота.Связь осталась с прошлых времен, когда были вместе.

    октябрь 9, 2019 г.