Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер! Когда вернется бывший муж в семью? Анна 22.06.1981 и Эдуард 05.12.1974 - вопрос №1685753

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Анна, на Эдуарде магическое воздействие, сделанное женщиной — своенравной и алчной. Эдуард как-то это интуитивно чувствует и поэтому имеет раздвоенное состояние — его тянет в разные стороны. Появятся вопросы — пишите в личку.

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, в ближайшее время есть трудности с вашим примирение. В ситуации есть соперница.

    октябрь 29, 2015 г.