Эзотерика

Решено

порча - вопрос №346820

Здравствуйте! Мне интересно узнать есть ли на мне порча (какая именно), и как от нее избавиться? Заранее спасибо! Юлия 28.08.1989

Место рождения: Украина, Черкасская обл., г. Городище.

Время рождения: 06:10

август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что бы определить порчу, нужно отработать вас, это платно. Но вот по дате рождения скажу что Вы должны быть баловнем судьбы, любая карьера даст Вам возвышение и денежный рост. Вы позитивный карьерист. ну а если возникли проблемы, возможно есть нечто мешающее мечте. Стоит все узнать и убрать помеху

    август 30, 2012 г.