Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, мне приснилось, что я ехал на поезде куда-то далеко. Вместе со мной в поезд зашла девушка, незнакомая мне. Мы разговорились, обсудили некоторые вещи, затем я взглянул на неё и очень - вопрос №3468218

надолго задержал свой взгляд, она тоже смотрела на меня долго. Что это значит?

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Знакомство скорое с девушкой для серьезных отношений. Вам необходимо отпустить прошлое чтобы это произошло.

    октябрь 9, 2019 г.