Эзотерика

Решено

vip

Трактование сна Прошу помочь растолковать жуткий сон Мне приснилось этой ночью, что когда открыла дверь в подъезде , на меня навалились много мелких тараканов и поползли по моему телу и покусали - вопрос №3468226

меня до крови, пока я их всех скинула. Когда убедилась что всех с себя скинула, всех перебила не помню чем. Но на теле на ногах была кровь, и когда спускалась по лестнице в подъезде видела следы 👣 свои. Уважаемые эксперты это совсем все плохо?

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможны непредвиденные расходы из-за старых дел, связанных с родственными отношениями, но все закончится удачно и будет облегчение…

    октябрь 9, 2019 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом, сон хоть и поганенький, но по итогу, не совсем пропащий))))
    Вы «откроете дверь» по дороге к собственному дому, навалятся скопом проблемы, скорее всего чужие, кровной родни, в которых Вам придется принимать активное участие. Причем, в ущерб собственному настроению и здоровью, да еще и можете заслужить неблагодарность (спускались по лестнице).
    Но по итогу, паразитов уничтожите, ситуация разрулится. А вот «осадок» останется.
    Всего доброго.

    октябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тараканы-это не крысы, и ничего жуткого во сне не представляют. Придется побороться с кем-то в неравном спорном бою, доказывая свою правду.Не забывайте о том, что Вы их всех передавили, вот и делайте выводы.Сон о Вашей победе.

    октябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает мелкие неприятности в семье и разногласия относительно денежных средств или предстоящих расходов… Но, конфликт, как быстро начнется, так же быстро и закончится… В итоге Вам удастся одержать, хоть маленькую, но победу… Добрых Снов!

    октябрь 9, 2019 г.