Юриспруденция

Здравствуйте. Я бы хотела узнать вот мы с молодым человеком живём 2 месяца мы же можем расписаться,если мне 17 а ему 23? - вопрос №3468379

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В 18 лет сможете без проблем. Пока же 17, нужны основания для этого и исключительные обстоятельства, т.к. брачный возраст с достижением совершеннолетия.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 9, 2019 г.