Медицина

Решено

Добрый день! Сдала анализы и нашли уреорлазму( не помню как как там правильно говорится) прошла курс лечения и истова анализы показали что есть, после этого поменяла двух гинекологов и каждый - вопрос №3468502

выписывал разный курс лечения и при этом удивлялись как вам могли такое выписывать. Уже устала лечить неизвестно что(( помогите с нормальным курсом лечения, заранее спасибо

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Анна, гинекологам важно понимать уреаплазма парвум или уреаплазма уреалитикум была найдена. Если парвум, то важно знать не только ее абсолютное количество, но и относительное (по отношению к нормофлоре).
    Можете прикрепить бланки анализов к вопросу.

    октябрь 9, 2019 г.